Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский LED подвес в виде бабочки
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 7 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2.5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SG52 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 4 235 ₴









