Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель люстры, которая имеет элегантную конструкцию из двух подвесных металлических волнообразных колец, оснащенных силиконовыми рассеивателями. В каждое кольцо встроены светодиоды с тремя режимами освещения. Основным преимуществом модели является возможность менять расстояние и положение колец, что позволяет создавать индивидуальный дизайн освещения. В данной модели есть регулировка общей высоты люстры от 30 до 145 см. Люстру можно подключать до двух выключателей для удобного управления освещением. Модель доступна в двух размерах: Диаметр 50 см (мощность – 90 Вт, из которых 44 Вт для теплого и холодного света) Диаметр 70 см (мощность – 114 Вт, из которых 58 Вт для теплого и холодного света) Эта стильная люстра идеально подходит для современных интерьеров, где сочетаются функциональность и эстетика. Она прекрасно будет смотреться в гостиных, спальнях или на кухнях с высокими потолками, добавляя пространства современного шарма и гармоничного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр кольца | 50 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 90 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 20х4,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Y 405 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 11 180 ₴







