Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия люстр в металлическом корпусе с матовыми белыми стеклянными плафонами. Главной особенностью данной модели является плафоны разного диаметра (Ø 10 см и Ø12 см), что добавляет утонченности и современности. Люстри оснащені цоколем G9. Серия представлена в двух цветах корпуса (черный и латунь) и в 3-х комплектациях: На 4 плафона - размер 80х55 см, высота 25 см На 6 плафонов — размер 80х75 см, высота 25 см На 8 плафонов — размер 85х85 см, высота 30 см Благодаря своим чистым линиям и сдержанной элегантности, эти люстры отлично подходят для любых помещений, придавая им современный стиль и уютную атмосферу. Идеальный выбор для комнат с низкими потолками, где необходимо совместить функциональность с дизайном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15 см |
| Серия | YQ 317 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 3 125 ₴







