Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новую коллекцию подвесных люстр, которая гармонично сочетает сферические мотивы с простой геометрией форм. В нашем ассортименте есть 3 варианта люстр в зависимости от количества плафонов и формы металлической основы (до которой крепятся плафоны): Арт: 921/2 BK+WT - изогнутая "ходинкой" металлическая основа с 2-мя плафонами (длина 60 см, ширина 14 см, высота с плафонами 25 см) Арт: 921/3 BK+WT - прямая металлическая основа с 3-мя плафонами (длина 70 см, ширина 14 см) Арт: 921/4 BK+WT - изогнутая "внутрь" металлическая основа с 4мя плафонами (длина 70 см, ширина 14 см, высота с плафонами 25 см) Арт: 922/3 BK+WT - треугольное металлическое основание с 3-мя плафонами (диаметр 35 см) Белые плафоны диаметром 12 см обеспечивают равномерное освещение, а цоколь Е27 позволяет легко заменять лампы и выбирать различные варианты света. Люстры из этой коллекции отлично вписываются в интерьеры различных стилей, добавляя помещению современности. А благодаря большому выбору различных форм, вы можете использовать их как одиночно, так и создавать индивидуальную миксованную композицию по вашему вкусу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Розмір монтажної планки | 33 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 65х6х2,5 см |
| Серия | 921 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 2 284 ₴









