Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель подвесного светильника, которая отличается стильным дизайном, гармонично сочетающим простоту форм и эстетики. Базовый белый плафон диаметром 15 см с цоколем Е27 лаконично обвивает черная металлическая трубка. Особого акцента светильника придает золотая фурнитура на основе крепления плафона. Общая высота светильника регулируется от 50 до 105 см. Данный светильник подойдет для интерьеров в стиле модерн, лофт или скандинавском стиле. Он идеально впишется в гостиную, кухню или рабочие кабинеты, где нужен оригинальный и ненавязчивый элемент освещения. Благодаря своим компактным размерам и универсальному дизайну, светильник можно использовать как в домашних условиях, так и в коммерческих пространствах, таких как кафе или офисы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 455 ₴






