Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия настенных светильников в металлическом корпусе с светодиодной рейкой и двумя пластиковыми линзами сбоку основы (размер основания 15х7 см). Бра доступны в 2-х вариантах в зависимости от направления размещения пластины и линз (левая и правая), в 2-х цветах корпуса (черный и латунь) и в 2-х размерах: длина 60 см, ширина 8,5 см, отступ от стены 5,5 см, мощность 11 Вт длина 80 см, ширина 8,5 см, отступ от стены 5,5 см, мощность 14 Вт Обратите внимание: данная модель является универсальной и может быть установлена как горизонтально, так и вертикально, с возможностью выбора направления света. Идеально подходит для освещения коридоров, гостиных или спальных комнат, где необходимо создать комфортную и уютную атмосферу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 5,5 см |
| Длина корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, Вт | 11 w |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір стельової основи | 15х7 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ 011 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
- Цена: 2 025 ₴








