Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Led светильников выделяется своей элегантностью, инновационностью и невероятными конструкционными решениями. Их дизайн вдохновлен геометрическими мотивами, легкостью и утонченностью конструкции. Конструкция корпуса светильника имеет высоту 28 см, ширину 5 см и состоит из металлической части и акрилового рассеивателя, через который происходит родоразделение света от встроенных светодиодов с нейтральной температурой. При монтаже светильников Вы можете регулировать общую высоту светильника (от 45 до 125 см) соответственно и особенностей интерьера. Серия этих светильников представлена в двух цветах корпуса (черный или латунь), что позволяет найти идеальное решение для любого пространства. Эти светильники придадут утонченный акцент любому помещению, создавая уникальную современную атмосферу комфорта и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір стельової основи | 6х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | A 702/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 1 795 ₴









