Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель подвесного светильника, которая отличается стильным дизайном, гармонично сочетающим простоту форм и эстетики. Базовый белый плафон диаметром 15 см с цоколем Е27 лаконично обвивают два латунных кольца. Общая высота светильника регулируется от 20 до 105 см. Данный светильник подойдет для интерьеров в стиле модерн, лофт или скандинавском стиле. Он идеально впишется в гостиную, кухню или рабочие кабинеты, где нужен оригинальный и ненавязчивый элемент освещения. Благодаря своим компактным размерам и универсальному дизайну, светильник можно использовать как в домашних условиях, так и в коммерческих пространствах, таких как кафе или офисы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 805 ₴








