Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия металлических настенных светильников в вытянутом черном корпусе с акриловой пластиной и тремя пластиковыми линзами, которые расположены над светодиодами. Бра доступны в двух вариантах в зависимости от направления размещения пластины и линз. Светильники оснащены светодиодами мощностью 9,5 Вт, которые излучают нейтральный свет. Размеры корпуса: длина 28 см, ширина 10 см, отступ от стены – 4 см. Обратите внимание: данная модель является универсальной и может быть установлена как горизонтально, так и вертикально, с возможностью выбора направления света. Идеально подходит для освещения коридоров, гостиных или спальных комнат, где необходимо создать комфортную и равномерную атмосферу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 28 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 4 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, Вт | 9,5 Вт |
| Розмір монтажної планки | 19 см |
| Розмір стельової основи | 20х5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | B 321 |
| Сторона | Ліва |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
- Цена: 1 395 ₴








