Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра с изящными формами и гармоничными материалами. Корпус длиной 44 см, шириной 5,5 см и отходом от стены 8 см добавляет интерьеру элегантности. Модель представлена в двух вариантах: золотого и черного цвета, что позволяет подобрать идеальное решение для различных стилей интерьера. Светильник оснащен двумя лампами G9, обеспечивающими мягкий рассеянный свет благодаря матовым плафонам с обоих концов. Плафоны имеют размер 15х5 см, что позволяет создать равномерное освещение и добавить помещению комфортную атмосферу. Данное бра идеально подойдет для коридоров, спален или гостиных, где нужно обеспечить локальное освещение и стильный акцент на стене.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір плафона | 15х5 см |
| Розмір стельової основи | 10 см |
| Серия | YG 370 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 835 ₴







