Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные линейные бра, которые не только выполняют функцию освещения, но и являются стильным элементом интерьера. Основное преимущество этих бра заключается в возможности установки под нужным углом – горизонтально или вертикально, основой вверх или вниз. Модель доступна в 2-х вариантах цвета корпуса: черный и латунь, а также в 3-х размерах: 40 см, 60 см и 80 см, с мощностью соответственно 10 Вт, 15 Вт и 19 Вт. Бра оснащены встроенными светодиодами, которые расположены под рассеивателем вдоль всей длины корпуса и излучают нейтральный свет с температурой 4000К.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 4 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ 020 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 105 ₴







