Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новую модель подвесного светильника с металлической хромированной основой и белым гипсовым плафоном. Его текстурная поверхность создает особенный акцент в дизайне, придает ему характер и делает его визуально привлекательным. Мягкая округлая форма гармонично сочетается с естественным видом гипса, создавая приятное, уютное освещение. Высота плафона - 40 см, длина - 50 см, ширина - 40 см. Цоколь Е27 на 1 лампу. Это идеальное решение для ценящих эстетику натуральных материалов в интерьере. Данная серия подвесных светильников представлена в 4-х размерах плафона – 25х25х40 см, 40х33х30 см, 50х40х40 см, 60х50х50 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Гіпс |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Серия | MJ 216 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 9 475 ₴










