Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия бра сочетает минималистичный стиль и элегантные детали, которые добавляют интерьеру утонченности и роскоши. В серии есть два варианта: Черный корпус с золотой серединой Латунный корпус Плафон в виде цветка диаметром 18 см с прозрачными текстурированными лепестками создает эффект легкости, а золотой или латунный акцент придает бра роскошный вид. Светильник излучает нейтральный свет, что дарит мягкое, комфортное освещение без дискомфорта. Каждая модель имеет мощность 2.4 Вт, что гарантирует экономное потребление энергии, а ее компактные размеры: длина 42 см, ширина 18 см, отступ от стены 8 см позволяют легко интегрировать бра в любой интерьер. Эти бра отлично дополнят интерьеры в стилях модерн, арт-деко или минимализм, привнося функциональность и элегантный декоративный акцент в ваше пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 2,4 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 18 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | B058/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 565 ₴






