Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем подвесной светильник с уникальным дизайном в виде ракушки, что станет элегантным акцентом в любом современном интерьере. Он доступен в двух вариантах: с графитовыми или полупрозрачными (матовыми) стеклянными фигурными пластинами размером 20х15 см, которые создают стильный эффект и рассеивают свет, придавая помещению мягкое освещение. Черный металлический корпус подчеркивает минималистичный стиль. Высота светильника регулируется от 25 до 160 см, что позволяет легко адаптировать его под различные пространства. Светильник оснащен цоколем G9, который подходит для современных энергосберегающих ламп. Этот светильник станет идеальным выбором для гостиных, спален или кухонь в стилях хай-тек и модерн, добавляя нотку утонченности и современной эстетики.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Матовий |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Метал та кришталь |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Серия | Y 408 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 475 ₴








