Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-облака — изумительный и реальное в одном дизайне. Этот светильник отличается выпуклием дизайном плафона, напоминающим объемную тучку, которая парит под потолком. Смелая форма светильника усиливается благодаря тексутровому покрытию пластикового плафона. Он создан для тех, кто ценит нестандартные решения и свободу в дизайне, а также стремится добавить в свой дом уникальный штрих. Новая серия подвесных светильников представлена в двух размерах плафона: – 30х25х15 см и 60х40х30 см. Они идеально подходит для украшения интерьеров гостиных, кухонь, спален, офисов, а также могут использоваться в кафе и ресторанах, добавляя им особую атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | Y 402 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 11 375 ₴








