Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем светильник создан для тех, кто ценит нестандартные решения и свободу в дизайне, а также стремится добавить в свой дом уникальный штрих. Смелая форма светильника усиливается благодаря цвету и текстурному покрытию пластикового плафона. Он имеет глубокий оранжево-красный цвет, который идеально дополняет металлическая латунная основа. Размеры корпуса-плафона: длина - 40 см, ширина - 25 см, высота - 35 см. Цоколь 27 на 1 лампу. Этот светильник подходит для украшения интерьеров гостиных, кухонь, спален, офисов, а также может использоваться в кафе и ресторанах, добавляя им особую атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Серия | MJ 198 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 5 785 ₴







