Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенистый фасадный светильник в черном металлическом корпусе укомплектованы встроенными светодиодами с нейтральным цветом света, которые находятся с двух сторон корпуса. Длина светильника - 11 см, ширина - 9 см, а отступ от стены - 13 см. Благодаря защите IP 54 светильник идеально подходит для освещения фасадов домов, террас, балконов и подъездных дорожек. Обратите внимание: данная модель светильника универсальна и может применяться как для наружного освещения фасадов, так и для внутреннего использования в помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 3 см |
| Длина | 11 мм |
| Мощность, Вт | 6 |
| Світлова температура | 4000К |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
| Цоколь | LED |
- Цена: 616,25 ₴






