Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия двусторонних металлических фасадных светильников в черном металлическом корпусе с бронзовой серединой. Корпус светильников укомплектованы встроенными светодиодами с нейтральным цветом света, которые находятся с двух сторон светильника под герметичными линзами. В серии представлены светильники в 2-х размерах: на 2 линзы - 10х10х4 см - мощность 2.4 Вт на 4 линзы - 13х10х4 см - мощность 4 Вт Благодаря защите IP 54, эти светильники идеально подходят для освещения фасадов домов, террас, балконов и подъездных дорожек. А многообразие размеров дает возможность легко интегрировать в любое пространство. Обратите внимание: данная модель светильника универсальна и может применяться как для наружного освещения фасадов, так и для внутреннего использования в помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 4 см |
| Длина | 13 мм |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Мощность, Вт | 4 |
| Розмір стельової основи | 9,5х4,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | W 044 |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
- Цена: 655 ₴










