Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятный уникальный подвесной светильник-трансформер с белыми веточками с листочками во флористичных мотивах. Конструкция светильника состоит из белой металлической потолочной основы (10х2 см) и белого металлического шара (диаметр 16 см) к которой крепятся цоколе (4 шт - Е27) и гибкие веточки с белыми листочками (длина каждой веточки - 56 см). Высота светильника регулируется от 95 до 215 см. Особенностью данной модели есть возможность регулировать и направлять веточки с листочками в нужную сторону. Благодаря этому Вы легко сможете создать в собственном помещении нужную уникальную световую композицию. Модель представлена в двух размерах, диаметром 110 и 120 см (в развернутом виде). Размер внутреннего шара основы - 14 и 16 см соответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 215 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 95 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 185 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 022,25 ₴










