Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в деревянном корпусе с металлическими элементами в цвете латунь. Невероятный выцвет светильника придает деревянный корпус-плафон, размером 60х40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 210 см |
| Материал корпуса | Метал + деревина |
| Минимальная высота | 65 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 60х40 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 3 446,75 ₴









