Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная модель подвесного светильника с мятой удлиненным стеклянным плафоном доступна в трех цветах: графит/ розовое золото/ золото. Эти подвесные светильники имеют оригинальный дизайн, сочетающий каплевидную форму стеклянных плафонов с металлической основой черного цвета. Цветное стекло создает эффект бликов и игры света, подчеркивая свечение лампы внутри. Размер плафона - 27х20см Общая высота светильника регулируется от 30 до 120 см. Благодаря своей современной эстетике, эти светильники отлично подойдут для кухни, барной стойки или зоны отдыха, добавляя интерьеру нотки изящества и уюта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 27 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Золотий |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 27х20 см |
| Серия | 0459/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 593,75 ₴






