Описание
Характеристики
Информация для заказа
Square является частью новой коллекции потолочных светодиодных светильников с геометрическими мотивами. Креативный модельный дизайн проникает в современность. Концепция дизайна этих светильников создает сильное ощущение пространства, с выраженной художественной тональностью, изобретательностью и качеством, рациональностью и современностью. Потолочный светильник Square в форме квадрата в бело-черном каркасе имеет 3 режима освещения. Мощность 73 Вт (36 Вт теплый и холодный свет). Высота 9 см. Диаметр 50 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Біло-чорний |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 73 w |
| Розмір монтажної планки | 37 см |
| Розмір стельової основи | 38х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | S 19-500 BK+WT |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 335 ₴









