Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия металлических фасадных светильников со встроенными светодиодами нейтрального цвета света представлена в 3-х размерах в зависимости от количества линз (под которыми располагаются светодиоды): на 2 линзы - 8х8х4 см - мощность 2.4 Вт на 4 линзы - 11х8х4 см - мощность 4 Вт на 6 линз - 18х8х4 см - мощность 6 Вт Благодаря защите IP 54, эти светильники идеально подходят для освещения фасадов домов, террас, балконов и подъездных дорожек. А многообразие размеров дает возможность легко интегрировать в любое пространство. Обратите внимание: данная модель светильника универсальна и может применяться как для наружного освещения фасадов, так и для внутреннего использования в помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 4 см |
| Длина | 8 мм |
| Мощность, Вт | 2,4 |
| Розмір стельової основи | 6х5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | W 036 |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
- Цена: 425 ₴







