Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайная модель подвесного светильника, которая станет акцентным элементом для гостиных, спален, обедов, коридоров, а также коммерческих помещений. Светильник оснащен цоколем G9. Плафон из декоративных камней (диаметр 13 см) отлично сочетается с металлическим корпусом золотого цвета. Благодаря декоративному камням Вы будете поражены невероятной атмосферой рассеивания света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | 886/1 FGD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 805 ₴










