Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная новинка среди стеновых светильников. Дизайн, который привлекает внимание: четкое геометрическое сочетание черного металлического корпуса с невесомым стеклянным шаром. Длина и ширина корпуса светильника - 10 см, отступ от стены - 13 см. Конструкция светильника имеет встроенные светодиоды сверху и по низу стеновой основы под защитными линзами, которые излучают нейтральный свет. А в середине стеклянного шара – светодиоды с холодной температурой света. В результате мы получаем невероятную игру света и тени, которая захватывает взгляд и привлекает внимание. Данная модель светильника имеет защиту корпуса IP 54, что дает возможность размещать ее как на открытом пространстве, так и в помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 13 см |
| Длина | 10 мм |
| Мощность, Вт | 6 |
| Розмір стельової основи | 7х4 см |
| Світлова температура | 6000К |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
| Цоколь | LED |
- Цена: 820,25 ₴







