Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный настенный LED светильник в стильном черном корпусе станет ярким акцентом в любом интерьере. Его волнообразная форма добавляет динамики пространства, а геометрическая утонченность подходит как для минималистичных, так и для более смелых дизайнерских решений. Модель представлена в трех размерах: - 60 см, - 80 см, - 100 см, при ширине 16 см. Светильник можно устанавливать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, что дает возможность создавать различные световые композиции. Встроенные LED-элементы с нейтральной температурой света (4000K) обеспечивают комфортное мягкое освещение, идеально подходящее для гостиных, холлов, коридоров или спален. Данная модель – не просто источник света, а дизайнерский элемент, формирующий настроение пространства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 100 см |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 23 |
| Розмір монтажної планки | 32 см |
| Розмір стельової основи | 32х4х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WM33 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 575 ₴




