Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенный светильник изготовлен из металла черного цвета и дополнен хромированной фурнитурой. Длина корпуса - 48 см, отступ от стены -16 см. Дизайн светильника гармонично дополняют три круглые плафоны (8х5 см) со встроенными светодиодами (24 Вт), излучающими свет нейтральной температуры. Между основанием и плафонами есть регулирующий механизм, благодаря которому можно поворачивать и направлять световой поток. Достоинством данной модели также является наличие выключателя на корпусе светильника.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 16 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 24 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір плафона | 8х5 см |
| Розмір стельової основи | 44х3х5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | 8243/2 |
| Тип помещения | Бра для ванної кімнати |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 825 ₴






