Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенный светильник изготовлен из металла цвета Coffee и дополнен хромированной фурнитурой. Длина корпуса - 32 см, отступ от стены -14 см. Дизайн светильника гармонично дополняют два круглых плафона (7,5х6,5 см) со встроенными светодиодами (11 Вт), излучающими свет нейтральной температуры. Между основанием и плафонами есть регулирующий механизм, благодаря которому можно поворачивать и направлять световой поток. Достоинством данной модели также является наличие выключателя на корпусе светильника.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 14 см |
| Цвет корпуса | Coffee |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 11 w |
| Розмір монтажної планки | 17,5 см |
| Розмір плафона | 7,5х6,5 см |
| Розмір стельової основи | 28х3х5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | 8243/2 |
| Тип помещения | Бра для ванної кімнати |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 395 ₴







