Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра выполнена в духе европейского минимализма с сочетанием белых и хромированных плафонов, расположенных на круглом металлическом каркасе. Верхние белые плафоны с цоколем G9 (8 ламп) а нижние - G4 (8 ламп). Высота люстры может регулироваться. Минимальная высота: 30 см, максимальная высота: 160 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х2,5 см |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 6 576,50 ₴









