Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная модель светильника с подвесными кольцами со встроенными светодиодами и спотами, имеющими регулирующий механизм направления плафона. Особенностью светильника является возможность подключения к двум переключателям (отдельно споты, отдельно кольца). Высоту подвесных колец светильника можно регулировать благодаря кабелю. Максимальная мощность 16 Вт, отдельно кольца - 10 Вт, в комплектные лампочки до спотов цоколь GU10 - ЗВт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 16 |
| Розмір монтажної планки | 42 см |
| Розмір упаковки | 85х36х11 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 5 325 ₴








