Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция подвесов FILIPA, вдохновленных классическими китайскими фонариками. Конкретная двухмерная структура выполнена из металла, черный цвет снаружи, а внутри золотистый цвет латуни. Источник света расположен внутри плафона из двойного стекла и имеет двустороннее рассеивание (вверх через стеклянный плафон, внизу через корпус). Размер корпуса - 40х22 см. Размер плафона - 12х8 см. Светильник имеет встроенный светодиод с нейтральным цветом света 4000К (мощность 9 Вт). Высота подвеса регулируется от 45 до 225 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 22 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Максимальная высота | 225 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12х8 см |
| Розмір стельової основи | 12х3,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 2 978,50 ₴










