Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в металлическом корпусе цвета латунь с невероятно красивыми гранеными плафонами двух цветов: прозрачный и графит. Данная модель люстры доступна в двух комплектациях: на 6 плафонов - диаметр 60 см на 8 плафонов - диаметр 90 см Благодаря высоте 25 см, эта модель - идеальный выбор для комнат с низкими потолками, где необходимо совместить функциональность с дизайном.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Серия | SGJ 1/6 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 7 085 ₴







