Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкость прозрачных воздушных плафонов на одном фото. Дизайнерский рельсовый светильник с прозрачными плафонами пулями разного диаметра с хаотичным размещением на линейном корпусе из черного матового металла и светодиодным кольцом. Модель представлена в двух размерах: 90 см на 7 плафонов 120 см на 10 плафонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | AT 32 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 8 015 ₴






