Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркие цвета в интерьере всегда добавляют смелых акцентов. Трендом последнего времени является пастельные, мягкие оттенки. Однако красочные акценты остаются всегда актуальными! Серия подвесных светильников представлена в шести цветах плафона: хром, золото, янтарный, зеленый, фиолетовый и розовое золото. Подвесы идеально комбинируются между собой. Варианты размещения: на один, два, три, четыре, пять подвесов на одной потолочной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Розовое золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Мідь (рожеве золото) |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Стекло |
| Минимальная высота | 27 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 25 см |
| Серия | 0619/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 236,75 ₴


