Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной линейный LED светильник в корпусе из органического пластика 20х5х6 см. Мощность - 11W.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 6 см |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Материал корпуса | Органічний пластик |
| Мощность, Вт | 11 w |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Світлова температура | 4500К |
| Серия | 24001 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 215 ₴






