Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная люстра колесо в стиле постмодерн станет эффектным акцентом в современном интерьере. Ее дизайн напоминает колесо, где от черной металлической основы расходятся хромированные шпицы, создавая утонченную геометрию. По круглому контуру расположены небольшие плафончики со встроенными светодиодами нейтрального света, обеспечивающими равномерное и мягкое освещение. Модель доступна в двух размерах: 60 см (18 плафонов, 27 Вт) и 70 см (22 плафоны, 33 Вт). Благодаря регулируемой высоте от 25 до 115 см люстру можно адаптировать к помещениям с разной высотой потолка. Идеально подходит для интерьеров лофт, хай-тек, минимализм и современной классики. Выигранно смотрится в гостиной, столовой, просторном холле или креативном офисе, добавляя интерьеру динамики, стиля и технологичной элегантности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 22 |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Залізо |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 33 |
| Розмір монтажної планки | 21 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | L 20044 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 6 481,25 ₴






