Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник в черном металлическом корпусе с уникальным мраморным плафоном. Длина корпуса светильника - 50 см, ширина - 10 см, отступ от стены - 7 см. Такой настенный светильник идеально подходит для использования в современных интерьерах, где важна стильная и элегантная деталь. Благодаря мраморному плафону, он создает изысканную атмосферу в гостиной, коридоре или спальне.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Білий з візерунком |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 8 |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | В двох точках |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 4 425 ₴



