Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная серия светильников в корпусе металл цвета латунь с матовыми плафонами состоящая из люстры на 3 рожка (6 ламп) и бра на 2 плафона Рожок с плафонами имеет регулирующий механизм (есть выставить плафоны под углом) Комплектация без лампочек
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 36 см |
| Відступ від стіни | 12 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Серия | WJ1805 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 395 ₴











