Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевая подвесная люстра с 15 белыми плафонами пулями разного диаметра (8/10/12/15 см) с хаотичным расположением на белом металлическом корпусе. Общий диаметр люстры - 85 см, диаметр кольца - 55 см. Есть возможность регулировать общую высоту люстры от 30 до 155 см. Данная модель люстры является отличным выбором для современных интерьеров, отлично дополняет кухни, гостиной, спальни, или стильные коммерческие помещения. Модель в белом металлическом корпусе с белыми плафонами представлена в нескольких комплектациях (кольцевые люстры: на 5, 15 и 24 плафона; удлиненные: на 8, 10 и 14 плафонов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр кольца | 55 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 15 |
| Максимальная высота | 155 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Серия | AT 32 WT |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 9 925 ₴








