Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн люстры сочетает в себе классические формы и современные галактические мотивы. Круглый корпус создан с помощью переплетения стальных стержней со встроенными светодиодами, придающими люстре стильный и при этом незабываемый вид. Изготовлена из металла в цвете золото, люстра выделяется своей утонченностью, но при этом остается легкой и ненавязчивой в интерьере. Благодаря встроенным светодиодам, она поддерживает три режима освещения, а также имеет функцию ночника. Размеры люстры позволяют легко вписаться в пространство разной высоты: диаметр подвесного корпуса составляет 80 см, высота – 25 см, а общая высота люстры регулируется от 30 см до 170 см. Данная модель доступна в двух вариантах корпуса – хром и золотой, что дает возможность выбора в соответствии с стилем вашего помещения. Люстра идеально подойдет для современных гостиных, просторных кухонь, холлов или спален, добавляя интерьеру уникальные нотки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 16 w |
| Режим нічника | Є |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 20х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Структури Titanium |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 19 295 ₴










