Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем бра, что привлекает внимание изящными стеклянными пластинами графитового цвета, которые идеально гармонируют с современным латунным корпусом. Такая комбинация придает изделию не только стильный вид, но и создает атмосферу элегантности и современной роскоши. Идеальный выбор для тех, кто ценит оригинальные детали в интерьере. Бра оснащено двумя лампами с цоколем G9, которые обеспечивают мягкое, равномерное освещение. Размеры бра – 21х27 см. Современная коллекция в латунном корпусе с графитовыми стеклянными пластинами включает: круглую подвесную люстру (Ø 100 см), удлиненную люстру (85х35 см) и бра (21х27 см). Они являются идеальным выбором для стильных интерьеров, где важны как эстетика, так и функциональность. Также у нас в ассортименте представлена такая же серия только с прозрачными фактурными стеклянными пластинами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Серия | AS 129 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 245 ₴




