Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель удлиненной люстры выполнена в черном металлическом корпусе с прозрачными плафонами разного размера. Дизайн люстры отличается современной элегантностью: на удлиненной металлической основе гармонично размещены стеклянные плафоны четырех размеров (Ø 8,10,12,15 см), создающие интересную композицию и придающие визуальной динамики. Сочетание разных диаметров плафонов добавляет уникальный характер, подчеркивая скандинавскую простоту и утонченность. Высота люстры регулируется благодаря трем трубкам (20, 20 и 30 см) от 40 до 85 см, в соответствии с особенностями интерьера. Данная модель люстры представлена в 3-х размерах: на 8 плафонов - длина 75 см, ширина 30 см - потолочная основа 40х6х2,5 см на 10 плафонов - длина 95 см, ширина 30 см - потолочная основа 40х6х2,5 см на 14 плафонов - длина 120 см, ширина 30 см - потолочная основа 40х6х2,5 см Эта серия люстр идеально подходит для использования в интерьерах кухонь, блюд, гостиных и просторных холлов. Благодаря возможности регулировки высоты, люстра легко адаптируется к различным высоте потолков и может быть размещена над обеденными столами или в центре комнаты. Также данная модель люстры доступна: в черном корпусе с белыми плафонами и в белом корпусе с белыми или прозрачными плафонами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 14 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 40х6х2,5 см |
| Серия | AT 32 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 7 645 ₴








