Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная люстра в корпусе черного цвета с подвесными белыми плафонами. Длина корпуса 98 см (с плафонами 110 см). Высота люстры регулируется. В комплекте есть лампочки мощностью 3 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.4 |
| Длина | 110 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 40 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 40х5х4 см |
| Розмір упаковки | 115х17х22 см |
| Серия | G 336 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 4 721,75 ₴






