Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель удлиненной люстры выполнена в белом металлическом корпусе с прозрачными плафонами разного размера. Дизайн люстры отличается современной элегантностью: на удлиненной металлической основе гармонично размещены стеклянные плафоны четырех размеров (Ø 8,10,12,15 см), создающие интересную композицию и придающие визуальной динамики. Сочетание разных диаметров плафонов добавляет уникальный характер, подчеркивая скандинавскую простоту и утонченность. Высота люстры регулируется благодаря трем трубкам (10, 20 и 30 см) от 35 до 80 см, в соответствии с особенностями интерьера. Данная модель люстры представлена в 3-х размерах: на 8 плафонов - длина 75 см, ширина 30 см - потолочная основа 34х6х2,5 см на 10 плафонов - длина 95 см, ширина 30 см - потолочная основа 40х6х2,5 см на 14 плафонов - длина 120 см, ширина 30 см - потолочная основа 40х6х2,5 см Эта серия люстр идеально подходит для использования в интерьерах кухонь, блюд, гостиных и просторных холлов. Благодаря возможности регулировки высоты, люстра легко адаптируется к различным высоте потолков и может быть размещена над обеденными столами или в центре комнаты. Также данная модель люстры доступна: в белом корпусе с белыми плафонами и в черном корпусе с прозрачными или белыми плафонами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 34х6х2,5 см |
| Серия | AT 32 WT |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 5 415 ₴







