Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная удлиненная подвесная люстра Gemo Led в серебряном металлическом каркасе длиной 100 см. Мощность 47 Вт (23 Вт теплое и холодное).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 47 w |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір стельової основи | 22х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 18 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 4 545 ₴








