Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник с бетонным плафоном и черной металлической основой создает стильную индустриальную атмосферу, сразу привлекающую внимание. Его толстый бетонный плафон делает светильник идеальным акцентом для интерьеров в современном индустриальном стиле и открытых пространств. Размеры плафона – 18х10 см, а высоту можно регулировать от 25 до 170 см, что позволяет адаптировать его к любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Бетон |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 18х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 570,50 ₴








