Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геометрический потолочный лед светильник в корпусе белого цвета с хромированной фурнитурой. Размер сторон 50х50 см, высота (остаточно от потолка) - 10 см. Светильник имеет 3 световых режима. Мощность 55 Вт (28 Вт теплое и холодное). В комплекті є пульт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 55 w |
| Розмір стельової основи | 45х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | В чотирьох точках |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 945 ₴









