Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичное LED бра в черном корпусе с выключателем. Отступ от стены 8 см, длина 20 см, ширина 20 см. Светильник оснащен встроенными светодиодами, излучающими 3 режима освещения мощностью 16 Вт (8 Вт теплое и холодное), что обеспечивает комфортное освещение под любые потребности. Благодаря своей компактности и удобной конструкции светильник легко монтируется на стену и не занимает много места. Он гармонично дополнит пространство и станет акцентной деталью современного интерьера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 16 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 575 ₴








