Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный подвесной светильник с имитацией золотых гор демонстрирует нордический постмодерный стиль. Об этой модели можно смело сказать "Усовершенство в отражении деталей" - это сочетание качества и искусства. Стеклянный абажур (диаметр 40 см, высота 30 см) выбрит из высококачественного выдувного стекла во внутренней части имитирует золотые горы, которые невероятно подсвечивают сверху встроенные светодиоды с нейтральной температурой света. Именно такая конструкция передает этот невероятный мягкий и уютный световой эффект. Высота светильника регулируется от 35 до 185 см, что позволяет удачно подстроить под любые помещения. Этот светильник станет отличным выбором для различных помещений, таких как гостиные, спальни, обеденные зоны, рестораны и кафе. Его оригинальный дизайн не только добавляет изысканности интерьеру, но и создает теплую и уютную атмосферу благодаря мягкому свету, которое отражается от золотистых деталей внутри стеклянного абажура.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 40х30 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 13 705 ₴











