Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные светильники с фурнитурой из эко-кожи представлены в трех цветах стеклянного плафона (янтарь, прозрачный и серо-голубой). Благодаря цветовой вариации они станут отличным дополнением для большинства интерьеров как одиночно, так и дополняя друг друга. Светильник имеет встроенные светодиоды с нейтральной температурой света. Мощность - 6 Вт. Данная модель подвеса будет служить отличным акцентным решением в интерьере. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 20 до 200 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 16 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 6 |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | CO 7 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 3 608,25 ₴



